Модуль D-Link SFP DEM-310GT 1port 1000BaseLX SM Fiber (10км)

pic_53d554a6eab54.jpg
Описание SFP трансивер для 1000BASE-LX, одномодовый кабель, макс. расстояние 10 км, 3.3В. Совместим с DGS-1216T/3324SR/3324Sri, DES-1226G/3312SR/3550/3350SR/3526, DXS-3326GSR
ПроизводительD-Link
МодельDEM-310GT
Упаковка (единицы измерения)1 шт. (опция)
Типмодуль расширения для коммутатора
Устройство ЛВС1 порт (Gigabit Ethernet)
Пропускная способность1 Гбит/сек.
Поддерживаемые стандарты- IEEE 802.3z (Gigabit Ethernet)
Совместимостьдля коммутатора DGS-1024T
Интерфейсы1 x Ethernet 1000baseLX
Среда передачиEthernet 1000baseLX - MMF - скорость передачи до 1 Гбит/сек. - длина сегмента до 550 м - - - - - - - - - - Ethernet 1000baseLX - SMF 1550 нм - скорость передачи до 1 Гбит/сек. - длина сегмента до 5 км
Системные требованияслот расширения
Назначениекоммутатор - DGS-1024T

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Обзоры

Call-центр и CRM - обязательный элемент современного бизнеса

Call-центр и CRM - обязательный элемент современного бизнеса

Система CRM представляет собой уникальный инструмент развития бизнеса. Фактически этот программный продукт позволяет аккумулировать информацию о клиентах и партнерах, прослеживать...

Подробнее »

IP-связь. Подробно об унифицированных коммуникациях

IP-связь. Подробно об унифицированных коммуникациях

Развитие интегрированных услуг связи привело к созданию унифицированных коммуникаций и выделению их в новый рынок, участниками которого, прежде всего, станут...

Подробнее »

Оборудование

2N EasyGate UMTS USB

2N EasyGate UMTS USB

Высокоскоростной доступ в Интернет движет миром, поэтому и компания 2N имеет в своем портфеле продукты,...

Подробнее »

Антенны

Антенны

Кроме телефонных систем, шлюзов, коммуникаторов и широкого спектра дополнительных приложений, компания 2N производит широкий спектр...

Подробнее »

CZ89 Extreme (64 Gb/USB 3.0) [SDCZ80-064G-G46]

CZ89 Extreme (64 Gb/USB 3.0) [SDCZ80-064G-G46]

USB-накопитель Sandisk CZ89 Extreme [SDCZ80-064G-G46] (64 Gb/USB 3.0)

Подробнее »

Релизы

Большие данные в бизнесе

Большие данные в бизнесе

Информационные технологии позволили бизнесу аккумулировать массивы данных и использовать их для управления предприятием (продажами, сотрудниками,...

Подробнее »

Пять шагов обеспечения безопасности сети

Пять шагов обеспечения безопасности сети

Обеспечение безопасности сети для бизнеса сегодня пожалуй более актуально, чем защита офиса от взлома. Предлагаем...

Подробнее »

Перспективы SDN

Перспективы SDN

Целью внедрения SDN является смена методов управления корпоративными сетями пр их проектировании, а также формирование...

Подробнее »

MDM - базовая информация

MDM - базовая информация

В этой статье мы попытаемся дать понятный (хотя и несколько примитивный) ответ, что же такое...

Подробнее »

Переход на программно-конфигурируемые сети

Переход на программно-конфигурируемые сети

При всеобщем понимании и принятии решения о необходимости перехода на программно - конфигурируемые сети сетевым...

Подробнее »

Программное обеспечение

FinModel Expert

FinModel Expert

FinModel Expert - полностью готовый к работе профессиональный шаблон финансовой модели. Создан специально для...

Подробнее »

Edraw Office Viewer Component

Edraw Office Viewer Component

Программное обеспечение Edraw Office Viewer Component включает стандартный элемент управления ActiveX контейнер файлов ActiveX...

Подробнее »