Модуль D-Link SFP DEM-310GT 1port 1000BaseLX SM Fiber (10км)

pic_53d554a6eab54.jpg
Описание SFP трансивер для 1000BASE-LX, одномодовый кабель, макс. расстояние 10 км, 3.3В. Совместим с DGS-1216T/3324SR/3324Sri, DES-1226G/3312SR/3550/3350SR/3526, DXS-3326GSR
ПроизводительD-Link
МодельDEM-310GT
Упаковка (единицы измерения)1 шт. (опция)
Типмодуль расширения для коммутатора
Устройство ЛВС1 порт (Gigabit Ethernet)
Пропускная способность1 Гбит/сек.
Поддерживаемые стандарты- IEEE 802.3z (Gigabit Ethernet)
Совместимостьдля коммутатора DGS-1024T
Интерфейсы1 x Ethernet 1000baseLX
Среда передачиEthernet 1000baseLX - MMF - скорость передачи до 1 Гбит/сек. - длина сегмента до 550 м - - - - - - - - - - Ethernet 1000baseLX - SMF 1550 нм - скорость передачи до 1 Гбит/сек. - длина сегмента до 5 км
Системные требованияслот расширения
Назначениекоммутатор - DGS-1024T

Обзоры

Call-центр и CRM - обязательный элемент современного бизнеса

Call-центр и CRM - обязательный элемент современного бизнеса

Система CRM представляет собой уникальный инструмент развития бизнеса. Фактически этот программный продукт позволяет аккумулировать информацию о клиентах и партнерах, прослеживать...

Подробнее »

Анализ перспектив развития CRM решений

Анализ перспектив развития CRM решений

Как видно из недавнего опроса, проведенного компанией Gatner по поводу перспектив развития рынка технологий CRM, девиз большинства предприятий-лидеров своего сегмента...

Подробнее »

Оборудование

16 Gb (16 Gb/USB 3.0)

16 Gb (16 Gb/USB 3.0)

USB-накопитель SmartBuy 16 Gb (16 Gb/USB 3.0)

Подробнее »

DataTraveler (16GB) [DTSE9H/16GB]

DataTraveler (16GB) [DTSE9H/16GB]

USB-накопитель Kingston DataTraveler [DTSE9H/16GB] (16GB)

Подробнее »

Click (8 Gb/USB 2.0/черный) [SB8GBCl-K]

Click (8 Gb/USB 2.0/черный) [SB8GBCl-K]

USB-накопитель SmartBuy Click [SB8GBCl-K] (8 Gb/USB 2.0/черный)

Подробнее »

Релизы

Пять шагов обеспечения безопасности сети

Пять шагов обеспечения безопасности сети

Обеспечение безопасности сети для бизнеса сегодня пожалуй более актуально, чем защита офиса от взлома. Предлагаем...

Подробнее »

Переход на программно-конфигурируемые сети

Переход на программно-конфигурируемые сети

При всеобщем понимании и принятии решения о необходимости перехода на программно - конфигурируемые сети сетевым...

Подробнее »

Перспективы SDN

Перспективы SDN

Целью внедрения SDN является смена методов управления корпоративными сетями пр их проектировании, а также формирование...

Подробнее »

Защита электронных документов

Защита электронных документов

Для того, чтобы разобраться с защитой электронных документов, нужно прежде всего понять, что же такое...

Подробнее »

MDM - базовая информация

MDM - базовая информация

В этой статье мы попытаемся дать понятный (хотя и несколько примитивный) ответ, что же такое...

Подробнее »

Программное обеспечение