Модуль D-Link SFP DEM-310GT 1port 1000BaseLX SM Fiber (10км)

pic_53d554a6eab54.jpg
Описание SFP трансивер для 1000BASE-LX, одномодовый кабель, макс. расстояние 10 км, 3.3В. Совместим с DGS-1216T/3324SR/3324Sri, DES-1226G/3312SR/3550/3350SR/3526, DXS-3326GSR
ПроизводительD-Link
МодельDEM-310GT
Упаковка (единицы измерения)1 шт. (опция)
Типмодуль расширения для коммутатора
Устройство ЛВС1 порт (Gigabit Ethernet)
Пропускная способность1 Гбит/сек.
Поддерживаемые стандарты- IEEE 802.3z (Gigabit Ethernet)
Совместимостьдля коммутатора DGS-1024T
Интерфейсы1 x Ethernet 1000baseLX
Среда передачиEthernet 1000baseLX - MMF - скорость передачи до 1 Гбит/сек. - длина сегмента до 550 м - - - - - - - - - - Ethernet 1000baseLX - SMF 1550 нм - скорость передачи до 1 Гбит/сек. - длина сегмента до 5 км
Системные требованияслот расширения
Назначениекоммутатор - DGS-1024T

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Обзоры

IP-связь. Подробно об унифицированных коммуникациях

IP-связь. Подробно об унифицированных коммуникациях

Развитие интегрированных услуг связи привело к созданию унифицированных коммуникаций и выделению их в новый рынок, участниками которого, прежде всего, станут...

Подробнее »

​VoIP технологии - преимущества и недостатки

​VoIP технологии - преимущества и недостатки

Протокол VoIP - Voice Over IP - особенно привлекателен для бизнесменов, которые планируют либо уже ведут сотрудничество с партнерами за...

Подробнее »

Оборудование

16 канальный GSM-шлюз ELGATO K16

16 канальный GSM-шлюз ELGATO K16

16 канальный GSM-шлюз ELGATO K16 представляет собой 16 канальный GSM-шлюз (GSM-мост), предназначенный для подключения к мини-АТС или системе...

Подробнее »

64 Gb (64 Gb/USB 3.0) [SB64GBFsh-k]

64 Gb (64 Gb/USB 3.0) [SB64GBFsh-k]

USB-накопитель SmartBuy 64 Gb [SB64GBFsh-k] (64 Gb/USB 3.0)

Подробнее »

Система хранения данных Fujitsu CELVIN NAS Server Q700 w/o HDD NAS enclosure for 2HDD 2Y S26341-F103-L170

Система хранения данных Fujitsu CELVIN NAS Server Q700 w/o HDD NAS enclosure for 2HDD 2Y S26341-F103-L170

Тип2 дискаЕмкость жесткого дискабез дисков, До 2 жестких дисков SATA II/III 3.5'Уровень RAID0/1/JBODИнтерфейсыGigabit EthernetТехническая спецификацияВстроенное...

Подробнее »

Релизы

Защита электронных документов

Защита электронных документов

Для того, чтобы разобраться с защитой электронных документов, нужно прежде всего понять, что же такое...

Подробнее »

Пять шагов обеспечения безопасности сети

Пять шагов обеспечения безопасности сети

Обеспечение безопасности сети для бизнеса сегодня пожалуй более актуально, чем защита офиса от взлома. Предлагаем...

Подробнее »

MDM - базовая информация

MDM - базовая информация

В этой статье мы попытаемся дать понятный (хотя и несколько примитивный) ответ, что же такое...

Подробнее »

Перспективы SDN

Перспективы SDN

Целью внедрения SDN является смена методов управления корпоративными сетями пр их проектировании, а также формирование...

Подробнее »

Переход на программно-конфигурируемые сети

Переход на программно-конфигурируемые сети

При всеобщем понимании и принятии решения о необходимости перехода на программно - конфигурируемые сети сетевым...

Подробнее »

Программное обеспечение

Quick Heal Antivirus Pro

Quick Heal Antivirus Pro

Программное обеспечение Quick Heal AntiVirus Pro гарантирует абсолютную защиту без прерываний или замедления работы системы....

Подробнее »