Модуль D-Link SFP DEM-310GT 1port 1000BaseLX SM Fiber (10км)

pic_53d554a6eab54.jpg
Описание SFP трансивер для 1000BASE-LX, одномодовый кабель, макс. расстояние 10 км, 3.3В. Совместим с DGS-1216T/3324SR/3324Sri, DES-1226G/3312SR/3550/3350SR/3526, DXS-3326GSR
ПроизводительD-Link
МодельDEM-310GT
Упаковка (единицы измерения)1 шт. (опция)
Типмодуль расширения для коммутатора
Устройство ЛВС1 порт (Gigabit Ethernet)
Пропускная способность1 Гбит/сек.
Поддерживаемые стандарты- IEEE 802.3z (Gigabit Ethernet)
Совместимостьдля коммутатора DGS-1024T
Интерфейсы1 x Ethernet 1000baseLX
Среда передачиEthernet 1000baseLX - MMF - скорость передачи до 1 Гбит/сек. - длина сегмента до 550 м - - - - - - - - - - Ethernet 1000baseLX - SMF 1550 нм - скорость передачи до 1 Гбит/сек. - длина сегмента до 5 км
Системные требованияслот расширения
Назначениекоммутатор - DGS-1024T

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Обзоры

Анализ перспектив развития CRM решений

Анализ перспектив развития CRM решений

Как видно из недавнего опроса, проведенного компанией Gatner по поводу перспектив развития рынка технологий CRM, девиз большинства предприятий-лидеров своего сегмента...

Подробнее »

IP-связь. Подробно об унифицированных коммуникациях

IP-связь. Подробно об унифицированных коммуникациях

Развитие интегрированных услуг связи привело к созданию унифицированных коммуникаций и выделению их в новый рынок, участниками которого, прежде всего, станут...

Подробнее »

Оборудование

C008 (16Gb/Red/black) [AC008-116G-RKD]

C008 (16Gb/Red/black) [AC008-116G-RKD]

USB-накопитель ADATA C008 [AC008-116G-RKD] (16Gb/Red/black)

Подробнее »

NAS D-Link DNR-326

NAS D-Link DNR-326

0, 875 кг, 115 х 146, 4 х 178, 5 мм, 2 x 3.5 HDD...

Подробнее »

Сетевой накопитель Netgear ReadyNAS RN31600-100EUS

Сетевой накопитель Netgear ReadyNAS RN31600-100EUS

МодельReadyNAS™ 316 Порты 3 x USB 2 x RJ-45 eSATA Процессор(ы)Intel®...

Подробнее »

Релизы

MDM - базовая информация

MDM - базовая информация

В этой статье мы попытаемся дать понятный (хотя и несколько примитивный) ответ, что же такое...

Подробнее »

Большие данные в бизнесе

Большие данные в бизнесе

Информационные технологии позволили бизнесу аккумулировать массивы данных и использовать их для управления предприятием (продажами, сотрудниками,...

Подробнее »

Защита электронных документов

Защита электронных документов

Для того, чтобы разобраться с защитой электронных документов, нужно прежде всего понять, что же такое...

Подробнее »

Переход на программно-конфигурируемые сети

Переход на программно-конфигурируемые сети

При всеобщем понимании и принятии решения о необходимости перехода на программно - конфигурируемые сети сетевым...

Подробнее »

Пять шагов обеспечения безопасности сети

Пять шагов обеспечения безопасности сети

Обеспечение безопасности сети для бизнеса сегодня пожалуй более актуально, чем защита офиса от взлома. Предлагаем...

Подробнее »

Программное обеспечение

Kaspersky Internet Security 2014 Multi-Device 5-Device 1 year Renewal Box (продление лицензии на 1 год 5ПК) + игра FIFA World

Kaspersky Internet Security 2014 Multi-Device  5-Device 1 year Renewal Box (продление лицензии на 1 год 5ПК) + игра FIFA World

Kaspersky Internet Security для всех устройств – единое комплексное решение для защиты любых устройств на...

Подробнее »

Microsoft Office 2013 (79G-03761)

Microsoft Office 2013 (79G-03761)

Программное обеспечение Microsoft Office 2013 (79G-03761) Home and Student, 32/ 64-bit, Ukr, 1pk DVD, BOX

Подробнее »