Модуль D-Link SFP DEM-310GT 1port 1000BaseLX SM Fiber (10км)

pic_53d554a6eab54.jpg
Описание SFP трансивер для 1000BASE-LX, одномодовый кабель, макс. расстояние 10 км, 3.3В. Совместим с DGS-1216T/3324SR/3324Sri, DES-1226G/3312SR/3550/3350SR/3526, DXS-3326GSR
ПроизводительD-Link
МодельDEM-310GT
Упаковка (единицы измерения)1 шт. (опция)
Типмодуль расширения для коммутатора
Устройство ЛВС1 порт (Gigabit Ethernet)
Пропускная способность1 Гбит/сек.
Поддерживаемые стандарты- IEEE 802.3z (Gigabit Ethernet)
Совместимостьдля коммутатора DGS-1024T
Интерфейсы1 x Ethernet 1000baseLX
Среда передачиEthernet 1000baseLX - MMF - скорость передачи до 1 Гбит/сек. - длина сегмента до 550 м - - - - - - - - - - Ethernet 1000baseLX - SMF 1550 нм - скорость передачи до 1 Гбит/сек. - длина сегмента до 5 км
Системные требованияслот расширения
Назначениекоммутатор - DGS-1024T

Обзоры

Call-центр и CRM - обязательный элемент современного бизнеса

Call-центр и CRM - обязательный элемент современного бизнеса

Система CRM представляет собой уникальный инструмент развития бизнеса. Фактически этот программный продукт позволяет аккумулировать информацию о клиентах и партнерах, прослеживать...

Подробнее »

​VoIP технологии - преимущества и недостатки

​VoIP технологии - преимущества и недостатки

Протокол VoIP - Voice Over IP - особенно привлекателен для бизнесменов, которые планируют либо уже ведут сотрудничество с партнерами за...

Подробнее »

Оборудование

Wi-Fi роутер Linksys WRT160NL-EE (4xLAN 100Мбит/с 1xUSB Wi-Fi 160Мбит/с)

Wi-Fi роутер Linksys WRT160NL-EE (4xLAN 100Мбит/с 1xUSB Wi-Fi 160Мбит/с)

WAN порты:1LAN порты:4 x 10/100 Мбит/сПоддержка Full Duplex:ЕстьАвтоопределение MDI/X:ЕстьАвтоопределение скорости порта:ЕстьDHCP сервер:ЕстьАппаратный фаервол:ЕстьВстроенная точка доступа:802.11...

Подробнее »

Superior S102 PRO (16GB/Grey) [AS102P-16G-RGY]

Superior S102 PRO (16GB/Grey) [AS102P-16G-RGY]

USB-накопитель ADATA Superior S102 PRO [AS102P-16G-RGY] (16GB/Grey)

Подробнее »

Релизы

Защита электронных документов

Защита электронных документов

Для того, чтобы разобраться с защитой электронных документов, нужно прежде всего понять, что же такое...

Подробнее »

Переход на программно-конфигурируемые сети

Переход на программно-конфигурируемые сети

При всеобщем понимании и принятии решения о необходимости перехода на программно - конфигурируемые сети сетевым...

Подробнее »

Перспективы SDN

Перспективы SDN

Целью внедрения SDN является смена методов управления корпоративными сетями пр их проектировании, а также формирование...

Подробнее »

Пять шагов обеспечения безопасности сети

Пять шагов обеспечения безопасности сети

Обеспечение безопасности сети для бизнеса сегодня пожалуй более актуально, чем защита офиса от взлома. Предлагаем...

Подробнее »

MDM - базовая информация

MDM - базовая информация

В этой статье мы попытаемся дать понятный (хотя и несколько примитивный) ответ, что же такое...

Подробнее »

Программное обеспечение

Office Mac Home & Business 1PK 2011 English PK Lic Online DwnLd 1Mac NR (W6F-00121)

Office Mac Home & Business 1PK 2011 English PK Lic Online DwnLd 1Mac NR (W6F-00121)

Обратите внимание! В комплект поставки входят: ключ для активации, ссылка для установки в электронном виде...

Подробнее »

Internet Security 2013 (3 ПК/1 год)

Internet Security 2013 (3 ПК/1 год)

BitDefender Internet Security 2013 — мощный комплексный антивирус для защиты компьютера от вредоносных программ, важной...

Подробнее »