Модуль D-Link SFP DEM-310GT 1port 1000BaseLX SM Fiber (10км)

pic_53d554a6eab54.jpg
Описание SFP трансивер для 1000BASE-LX, одномодовый кабель, макс. расстояние 10 км, 3.3В. Совместим с DGS-1216T/3324SR/3324Sri, DES-1226G/3312SR/3550/3350SR/3526, DXS-3326GSR
ПроизводительD-Link
МодельDEM-310GT
Упаковка (единицы измерения)1 шт. (опция)
Типмодуль расширения для коммутатора
Устройство ЛВС1 порт (Gigabit Ethernet)
Пропускная способность1 Гбит/сек.
Поддерживаемые стандарты- IEEE 802.3z (Gigabit Ethernet)
Совместимостьдля коммутатора DGS-1024T
Интерфейсы1 x Ethernet 1000baseLX
Среда передачиEthernet 1000baseLX - MMF - скорость передачи до 1 Гбит/сек. - длина сегмента до 550 м - - - - - - - - - - Ethernet 1000baseLX - SMF 1550 нм - скорость передачи до 1 Гбит/сек. - длина сегмента до 5 км
Системные требованияслот расширения
Назначениекоммутатор - DGS-1024T

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Обзоры

Call-центр и CRM - обязательный элемент современного бизнеса

Call-центр и CRM - обязательный элемент современного бизнеса

Система CRM представляет собой уникальный инструмент развития бизнеса. Фактически этот программный продукт позволяет аккумулировать информацию о клиентах и партнерах, прослеживать...

Подробнее »

​VoIP технологии - преимущества и недостатки

​VoIP технологии - преимущества и недостатки

Протокол VoIP - Voice Over IP - особенно привлекателен для бизнесменов, которые планируют либо уже ведут сотрудничество с партнерами за...

Подробнее »

Оборудование

JetFlash 530 64Gb White (64 Гб, USB 2.0, скорость чтения 32 Мб/с, скорость записи 18 Мб/с) [TS64GJF530]

JetFlash 530 64Gb White (64 Гб, USB 2.0, скорость чтения 32 Мб/с, скорость записи 18 Мб/с) [TS64GJF530]

USB-накопитель Transcend JetFlash 530 64Gb White [TS64GJF530] (64 Гб, USB 2.0, скорость чтения 32 Мб/с,...

Подробнее »

GSM VoIP шлюз KTS 4M-3i, SIP, 4 GSM канала, sim сервер на 16 карт, 4 антенны

GSM VoIP шлюз KTS 4M-3i, SIP, 4 GSM канала, sim сервер на 16 карт, 4 антенны

GSM VoIP шлюз KTS 4M-3i, SIP, 4 GSM канала, sim сервер на 16 карт, 4...

Подробнее »

Релизы

Пять шагов обеспечения безопасности сети

Пять шагов обеспечения безопасности сети

Обеспечение безопасности сети для бизнеса сегодня пожалуй более актуально, чем защита офиса от взлома. Предлагаем...

Подробнее »

Перспективы SDN

Перспективы SDN

Целью внедрения SDN является смена методов управления корпоративными сетями пр их проектировании, а также формирование...

Подробнее »

Большие данные в бизнесе

Большие данные в бизнесе

Информационные технологии позволили бизнесу аккумулировать массивы данных и использовать их для управления предприятием (продажами, сотрудниками,...

Подробнее »

Защита электронных документов

Защита электронных документов

Для того, чтобы разобраться с защитой электронных документов, нужно прежде всего понять, что же такое...

Подробнее »

MDM - базовая информация

MDM - базовая информация

В этой статье мы попытаемся дать понятный (хотя и несколько примитивный) ответ, что же такое...

Подробнее »

Программное обеспечение

Windows 8.1 LE Professional 32-bit/64-bit All Lng PK Lic Online DwnLd NR (6PR-00006)

Windows 8.1 LE Professional 32-bit/64-bit All Lng PK Lic Online DwnLd NR (6PR-00006)

Обратите внимание! В комплект поставки входят: ключ для активации, ссылка для установки в электронном виде...

Подробнее »

Windows 7 SP1 Home Basic 64-bit Russian CIS-Georgia 1pk OEM DVD (F2C-01531)

Windows 7 SP1 Home Basic 64-bit Russian CIS-Georgia 1pk OEM DVD (F2C-01531)

OЕМ-версия программного обеспечения предназначена для сборщиков и производителей персональных компьютеров.Windows 7 Домашняя базовая обеспечивает более...

Подробнее »