Модуль D-Link SFP DEM-311GT 1port 1000BaseSX MM Fiber (до 550м)

pic_53d554a47bd77.jpg
Описание SFP трансивер для 1000BASE-SX, многомодовый кабель, макс. расстояние 550 м, 3.3В. Совместим с DGS-1216T/3324SR/3324Sri, DES-1226G/DES-3312SR/3550/3350SR/3526, DXS-3326GSR
ПроизводительD-Link
МодельDEM-311GT
Упаковка (единицы измерения)1 шт. (опция)
Типмодуль расширения для коммутатора
Устройство ЛВС1 порт (Gigabit Ethernet)
Пропускная способность1 Гбит/сек.
Поддерживаемые стандарты- IEEE 802.3z (Gigabit Ethernet)
Совместимостьдля коммутатора DEM-311GT
Интерфейсы1 x Ethernet 1000baseSX
Среда передачиEthernet 1000baseSX - MMF - скорость передачи до 1 Гбит/сек. - длина сегмента до 220 м
Системные требованияслот расширения
Назначениекоммутатор - DGS-1024T

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Обзоры

Анализ перспектив развития CRM решений

Анализ перспектив развития CRM решений

Как видно из недавнего опроса, проведенного компанией Gatner по поводу перспектив развития рынка технологий CRM, девиз большинства предприятий-лидеров своего сегмента...

Подробнее »

IP-связь. Подробно об унифицированных коммуникациях

IP-связь. Подробно об унифицированных коммуникациях

Развитие интегрированных услуг связи привело к созданию унифицированных коммуникаций и выделению их в новый рынок, участниками которого, прежде всего, станут...

Подробнее »

Оборудование

HP C8S55A MSA 2040 SAS Dual Controller SFF Storage

HP C8S55A MSA 2040 SAS Dual Controller SFF Storage

система хранения данных с двумя контроллерами для 24 дисков SAS 2.5", 2UТелефон

Подробнее »

TP LINK TL-MR3420

TP LINK TL-MR3420

3G беспроводной маршрутизатор, 802.11n/g/b/N, USB 2.0 Port for UMTS/HSPA/EVDO USB Modem, 1x 10/100Mbps WAN Port,...

Подробнее »

HP QK766A D2600 w/6 3TB 6G SAS 7.2K LFF Dual port MDL HDD 18TB Bundle

HP QK766A D2600 w/6 3TB 6G SAS 7.2K LFF Dual port MDL HDD 18TB Bundle

система хранения данных для 12 дисков 3.5", 6x 3000 Гб SAS 6 Гбит/с, 2UТелефон

Подробнее »

Релизы

Защита электронных документов

Защита электронных документов

Для того, чтобы разобраться с защитой электронных документов, нужно прежде всего понять, что же такое...

Подробнее »

Пять шагов обеспечения безопасности сети

Пять шагов обеспечения безопасности сети

Обеспечение безопасности сети для бизнеса сегодня пожалуй более актуально, чем защита офиса от взлома. Предлагаем...

Подробнее »

Перспективы SDN

Перспективы SDN

Целью внедрения SDN является смена методов управления корпоративными сетями пр их проектировании, а также формирование...

Подробнее »

MDM - базовая информация

MDM - базовая информация

В этой статье мы попытаемся дать понятный (хотя и несколько примитивный) ответ, что же такое...

Подробнее »

Переход на программно-конфигурируемые сети

Переход на программно-конфигурируемые сети

При всеобщем понимании и принятии решения о необходимости перехода на программно - конфигурируемые сети сетевым...

Подробнее »

Программное обеспечение

Финансист: Контракт-менеджмент

Финансист: Контракт-менеджмент

Финансист: Контракт-менеджмент это комплексный инструмент для работы с договорами: от согласования проектов договоров, до...

Подробнее »

АСУ ТП «ВЕСОВОЙ ПОТОК». L ЖД весовая статика без распознавания

АСУ ТП «ВЕСОВОЙ ПОТОК». L ЖД весовая статика без распознавания

АСУ ТП ВЕСОВОЙ ПОТОК. L ЖД весовая статика без распознавания программный продукт, предназначенный для автоматизации...

Подробнее »