Модуль D-Link SFP DEM-311GT 1port 1000BaseSX MM Fiber (до 550м)

pic_53d554a47bd77.jpg
Описание SFP трансивер для 1000BASE-SX, многомодовый кабель, макс. расстояние 550 м, 3.3В. Совместим с DGS-1216T/3324SR/3324Sri, DES-1226G/DES-3312SR/3550/3350SR/3526, DXS-3326GSR
ПроизводительD-Link
МодельDEM-311GT
Упаковка (единицы измерения)1 шт. (опция)
Типмодуль расширения для коммутатора
Устройство ЛВС1 порт (Gigabit Ethernet)
Пропускная способность1 Гбит/сек.
Поддерживаемые стандарты- IEEE 802.3z (Gigabit Ethernet)
Совместимостьдля коммутатора DEM-311GT
Интерфейсы1 x Ethernet 1000baseSX
Среда передачиEthernet 1000baseSX - MMF - скорость передачи до 1 Гбит/сек. - длина сегмента до 220 м
Системные требованияслот расширения
Назначениекоммутатор - DGS-1024T

Обзоры

​VoIP технологии - преимущества и недостатки

​VoIP технологии - преимущества и недостатки

Протокол VoIP - Voice Over IP - особенно привлекателен для бизнесменов, которые планируют либо уже ведут сотрудничество с партнерами за...

Подробнее »

Call-центр и CRM - обязательный элемент современного бизнеса

Call-центр и CRM - обязательный элемент современного бизнеса

Система CRM представляет собой уникальный инструмент развития бизнеса. Фактически этот программный продукт позволяет аккумулировать информацию о клиентах и партнерах, прослеживать...

Подробнее »

Оборудование

Pocket series (8 Gb/USB 2.0/синий) [SB8GBPoc B]

Pocket series (8 Gb/USB 2.0/синий) [SB8GBPoc B]

USB-накопитель SmartBuy Pocket series [SB8GBPoc B] (8 Gb/USB 2.0/синий)

Подробнее »

HP QK766A D2600 w/6 3TB 6G SAS 7.2K LFF Dual port MDL HDD 18TB Bundle

HP QK766A D2600 w/6 3TB 6G SAS 7.2K LFF Dual port MDL HDD 18TB Bundle

система хранения данных для 12 дисков 3.5", 6x 3000 Гб SAS 6 Гбит/с, 2UТелефон

Подробнее »

Cruzer 128 Gb (128 Гб/USB 2.0) [SDCZ60-128G-B35]

Cruzer 128 Gb (128 Гб/USB 2.0) [SDCZ60-128G-B35]

USB-накопитель Sandisk Cruzer 128 Gb [SDCZ60-128G-B35] (128 Гб/USB 2.0)

Подробнее »

Релизы

Переход на программно-конфигурируемые сети

Переход на программно-конфигурируемые сети

При всеобщем понимании и принятии решения о необходимости перехода на программно - конфигурируемые сети сетевым...

Подробнее »

Пять шагов обеспечения безопасности сети

Пять шагов обеспечения безопасности сети

Обеспечение безопасности сети для бизнеса сегодня пожалуй более актуально, чем защита офиса от взлома. Предлагаем...

Подробнее »

Перспективы SDN

Перспективы SDN

Целью внедрения SDN является смена методов управления корпоративными сетями пр их проектировании, а также формирование...

Подробнее »

MDM - базовая информация

MDM - базовая информация

В этой статье мы попытаемся дать понятный (хотя и несколько примитивный) ответ, что же такое...

Подробнее »

Большие данные в бизнесе

Большие данные в бизнесе

Информационные технологии позволили бизнесу аккумулировать массивы данных и использовать их для управления предприятием (продажами, сотрудниками,...

Подробнее »

Программное обеспечение