Модуль D-Link SFP DEM-311GT 1port 1000BaseSX MM Fiber (до 550м)

pic_53d554a47bd77.jpg
Описание SFP трансивер для 1000BASE-SX, многомодовый кабель, макс. расстояние 550 м, 3.3В. Совместим с DGS-1216T/3324SR/3324Sri, DES-1226G/DES-3312SR/3550/3350SR/3526, DXS-3326GSR
ПроизводительD-Link
МодельDEM-311GT
Упаковка (единицы измерения)1 шт. (опция)
Типмодуль расширения для коммутатора
Устройство ЛВС1 порт (Gigabit Ethernet)
Пропускная способность1 Гбит/сек.
Поддерживаемые стандарты- IEEE 802.3z (Gigabit Ethernet)
Совместимостьдля коммутатора DEM-311GT
Интерфейсы1 x Ethernet 1000baseSX
Среда передачиEthernet 1000baseSX - MMF - скорость передачи до 1 Гбит/сек. - длина сегмента до 220 м
Системные требованияслот расширения
Назначениекоммутатор - DGS-1024T

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Обзоры

Анализ перспектив развития CRM решений

Анализ перспектив развития CRM решений

Как видно из недавнего опроса, проведенного компанией Gatner по поводу перспектив развития рынка технологий CRM, девиз большинства предприятий-лидеров своего сегмента...

Подробнее »

Call-центр и CRM - обязательный элемент современного бизнеса

Call-центр и CRM - обязательный элемент современного бизнеса

Система CRM представляет собой уникальный инструмент развития бизнеса. Фактически этот программный продукт позволяет аккумулировать информацию о клиентах и партнерах, прослеживать...

Подробнее »

Оборудование

2N Omega 48

2N Omega 48

АТС компании 2N обеспечат Вашей компании надежную внутреннюю и внешнюю связь. 2N Omega Series и...

Подробнее »

Дисковый массив HP P2000 SFF Modular Smart Array Chassis (AP839B)

Дисковый массив HP P2000 SFF Modular Smart Array Chassis (AP839B)

Возможное количество дисков24Установленное количество дисков0Интерфейс дисковSASГорячая замена дисковНетRAID 1НетВстроенный Web-серверНетСетевой интерфейс (МБ/с)Нет

Подробнее »

Релизы

Защита электронных документов

Защита электронных документов

Для того, чтобы разобраться с защитой электронных документов, нужно прежде всего понять, что же такое...

Подробнее »

Большие данные в бизнесе

Большие данные в бизнесе

Информационные технологии позволили бизнесу аккумулировать массивы данных и использовать их для управления предприятием (продажами, сотрудниками,...

Подробнее »

Пять шагов обеспечения безопасности сети

Пять шагов обеспечения безопасности сети

Обеспечение безопасности сети для бизнеса сегодня пожалуй более актуально, чем защита офиса от взлома. Предлагаем...

Подробнее »

Перспективы SDN

Перспективы SDN

Целью внедрения SDN является смена методов управления корпоративными сетями пр их проектировании, а также формирование...

Подробнее »

Переход на программно-конфигурируемые сети

Переход на программно-конфигурируемые сети

При всеобщем понимании и принятии решения о необходимости перехода на программно - конфигурируемые сети сетевым...

Подробнее »

Программное обеспечение

Secret Disk 4 (электронная версия)

Secret Disk 4 (электронная версия)

Secret Disk 4 — система защиты конфиденциальной информации и персональных данных от несанкционированного доступа и...

Подробнее »

ESET Mobile Security для Android (Лицензия продления)

ESET Mobile Security для Android (Лицензия продления)

комплексная защиту от известных и ранее неизвестных вредоносных программ в режиме реального времени. Высокая производительность...

Подробнее »