Модуль D-Link SFP DEM-311GT 1port 1000BaseSX MM Fiber (до 550м)

pic_53d554a47bd77.jpg
Описание SFP трансивер для 1000BASE-SX, многомодовый кабель, макс. расстояние 550 м, 3.3В. Совместим с DGS-1216T/3324SR/3324Sri, DES-1226G/DES-3312SR/3550/3350SR/3526, DXS-3326GSR
ПроизводительD-Link
МодельDEM-311GT
Упаковка (единицы измерения)1 шт. (опция)
Типмодуль расширения для коммутатора
Устройство ЛВС1 порт (Gigabit Ethernet)
Пропускная способность1 Гбит/сек.
Поддерживаемые стандарты- IEEE 802.3z (Gigabit Ethernet)
Совместимостьдля коммутатора DEM-311GT
Интерфейсы1 x Ethernet 1000baseSX
Среда передачиEthernet 1000baseSX - MMF - скорость передачи до 1 Гбит/сек. - длина сегмента до 220 м
Системные требованияслот расширения
Назначениекоммутатор - DGS-1024T

Обзоры

Анализ перспектив развития CRM решений

Анализ перспектив развития CRM решений

Как видно из недавнего опроса, проведенного компанией Gatner по поводу перспектив развития рынка технологий CRM, девиз большинства предприятий-лидеров своего сегмента...

Подробнее »

​VoIP технологии - преимущества и недостатки

​VoIP технологии - преимущества и недостатки

Протокол VoIP - Voice Over IP - особенно привлекателен для бизнесменов, которые планируют либо уже ведут сотрудничество с партнерами за...

Подробнее »

Оборудование

Aastra AastraLink Pro 160

Aastra AastraLink Pro 160

AastraLink Pro 160 это производительная, недорогая, простая в использовании IP АТС разработанная специально для предприятий с небольшим...

Подробнее »

Релизы

Перспективы SDN

Перспективы SDN

Целью внедрения SDN является смена методов управления корпоративными сетями пр их проектировании, а также формирование...

Подробнее »

Пять шагов обеспечения безопасности сети

Пять шагов обеспечения безопасности сети

Обеспечение безопасности сети для бизнеса сегодня пожалуй более актуально, чем защита офиса от взлома. Предлагаем...

Подробнее »

Защита электронных документов

Защита электронных документов

Для того, чтобы разобраться с защитой электронных документов, нужно прежде всего понять, что же такое...

Подробнее »

Переход на программно-конфигурируемые сети

Переход на программно-конфигурируемые сети

При всеобщем понимании и принятии решения о необходимости перехода на программно - конфигурируемые сети сетевым...

Подробнее »

Большие данные в бизнесе

Большие данные в бизнесе

Информационные технологии позволили бизнесу аккумулировать массивы данных и использовать их для управления предприятием (продажами, сотрудниками,...

Подробнее »

Программное обеспечение