Модуль D-Link SFP DEM-311GT 1port 1000BaseSX MM Fiber (до 550м)

pic_53d554a47bd77.jpg
Описание SFP трансивер для 1000BASE-SX, многомодовый кабель, макс. расстояние 550 м, 3.3В. Совместим с DGS-1216T/3324SR/3324Sri, DES-1226G/DES-3312SR/3550/3350SR/3526, DXS-3326GSR
ПроизводительD-Link
МодельDEM-311GT
Упаковка (единицы измерения)1 шт. (опция)
Типмодуль расширения для коммутатора
Устройство ЛВС1 порт (Gigabit Ethernet)
Пропускная способность1 Гбит/сек.
Поддерживаемые стандарты- IEEE 802.3z (Gigabit Ethernet)
Совместимостьдля коммутатора DEM-311GT
Интерфейсы1 x Ethernet 1000baseSX
Среда передачиEthernet 1000baseSX - MMF - скорость передачи до 1 Гбит/сек. - длина сегмента до 220 м
Системные требованияслот расширения
Назначениекоммутатор - DGS-1024T

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Обзоры

IP-связь. Подробно об унифицированных коммуникациях

IP-связь. Подробно об унифицированных коммуникациях

Развитие интегрированных услуг связи привело к созданию унифицированных коммуникаций и выделению их в новый рынок, участниками которого, прежде всего, станут...

Подробнее »

Анализ перспектив развития CRM решений

Анализ перспектив развития CRM решений

Как видно из недавнего опроса, проведенного компанией Gatner по поводу перспектив развития рынка технологий CRM, девиз большинства предприятий-лидеров своего сегмента...

Подробнее »

Оборудование

2N Office Route

2N Office Route

Высокоскоростной доступ в Интернет движет миром, поэтому и компания 2N имеет в своем портфеле продукты,...

Подробнее »

HT503

HT503

Функции звонков: Определитель номера, ожидание вызова, 3-х сторонняя конференцсвязь, перевод звонка, режим "не...

Подробнее »

Сетевой накопитель 0Tb Iomega px12-450r Server Class, 0TB Diskless (36110)

Сетевой накопитель  0Tb Iomega px12-450r Server Class, 0TB Diskless (36110)

СерияStorCenter px12-450r ПроцессорIntel® Xeon® Quad Core Частота2.5 ГГцТип основной памятиDDR3 SDRAM Объем DDR8192 Отсеки для...

Подробнее »

Релизы

Пять шагов обеспечения безопасности сети

Пять шагов обеспечения безопасности сети

Обеспечение безопасности сети для бизнеса сегодня пожалуй более актуально, чем защита офиса от взлома. Предлагаем...

Подробнее »

Большие данные в бизнесе

Большие данные в бизнесе

Информационные технологии позволили бизнесу аккумулировать массивы данных и использовать их для управления предприятием (продажами, сотрудниками,...

Подробнее »

Переход на программно-конфигурируемые сети

Переход на программно-конфигурируемые сети

При всеобщем понимании и принятии решения о необходимости перехода на программно - конфигурируемые сети сетевым...

Подробнее »

MDM - базовая информация

MDM - базовая информация

В этой статье мы попытаемся дать понятный (хотя и несколько примитивный) ответ, что же такое...

Подробнее »

Перспективы SDN

Перспективы SDN

Целью внедрения SDN является смена методов управления корпоративными сетями пр их проектировании, а также формирование...

Подробнее »

Программное обеспечение

Антивирус Kaspersky Internet Security Multi-Device 2014 Продление, 5ПК, BOX (KL1941OUEFR)

Антивирус Kaspersky Internet Security Multi-Device 2014 Продление, 5ПК, BOX (KL1941OUEFR)

Kaspersky Internet Security для всех устройств — единое комплексное решение для защиты любых устройств на...

Подробнее »