Модуль D-Link SFP DEM-312GT2 1port 1000BaseSX+ MM Fiber (2км)

pic_53d554a998cb3.jpg
Описание Модуль Mini GBIC с 1 портом 1000Base-SX+ для многомодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 2 км)
ПроизводительD-Link
МодельDEM-312GT2
Упаковка (единицы измерения)1 шт. (опция)
Типмодуль расширения для коммутатора
Устройство ЛВС1 порт (Gigabit Ethernet)
Пропускная способность1 Гбит/сек.
Поддерживаемые стандарты- IEEE 802.3z (Gigabit Ethernet)
Совместимостьдля коммутаторов DGS-3224TGR/1024T
Интерфейсы1 x Ethernet 1000baseSX - LC
Среда передачиEthernet 1000baseSX - MMF - скорость передачи до 1 Гбит/сек. - длина сегмента до 2 км
Системные требованияслот расширения
Сертификаты- EN 60825-1- FDA
Гарантия производителя1 год
Назначениекоммутатор - DGS-1024T коммутатор - DGS-3224TGR

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Обзоры

​VoIP технологии - преимущества и недостатки

​VoIP технологии - преимущества и недостатки

Протокол VoIP - Voice Over IP - особенно привлекателен для бизнесменов, которые планируют либо уже ведут сотрудничество с партнерами за...

Подробнее »

Call-центр и CRM - обязательный элемент современного бизнеса

Call-центр и CRM - обязательный элемент современного бизнеса

Система CRM представляет собой уникальный инструмент развития бизнеса. Фактически этот программный продукт позволяет аккумулировать информацию о клиентах и партнерах, прослеживать...

Подробнее »

Оборудование

Crown (16 Гб/USB 3.0) [SB16GBDK-K3]

Crown (16 Гб/USB 3.0) [SB16GBDK-K3]

USB-накопитель SmartBuy Crown [SB16GBDK-K3] (16 Гб/USB 3.0)

Подробнее »

HT702

HT702

Ссылка на сайт производителя: http://www.grandstream.ru/products/voipadapter/handytone-702704-ht-702704.html

Подробнее »

Релизы

Защита электронных документов

Защита электронных документов

Для того, чтобы разобраться с защитой электронных документов, нужно прежде всего понять, что же такое...

Подробнее »

Перспективы SDN

Перспективы SDN

Целью внедрения SDN является смена методов управления корпоративными сетями пр их проектировании, а также формирование...

Подробнее »

Большие данные в бизнесе

Большие данные в бизнесе

Информационные технологии позволили бизнесу аккумулировать массивы данных и использовать их для управления предприятием (продажами, сотрудниками,...

Подробнее »

Пять шагов обеспечения безопасности сети

Пять шагов обеспечения безопасности сети

Обеспечение безопасности сети для бизнеса сегодня пожалуй более актуально, чем защита офиса от взлома. Предлагаем...

Подробнее »

MDM - базовая информация

MDM - базовая информация

В этой статье мы попытаемся дать понятный (хотя и несколько примитивный) ответ, что же такое...

Подробнее »

Программное обеспечение

Антивирус Kaspersky Anti-virus 2014 Base (KL1154OUBFS)

Антивирус Kaspersky Anti-virus 2014 Base (KL1154OUBFS)

Kaspersky Anti-Virus — это решение для базовой защиты компьютера от основных видов интернет-угроз.

Подробнее »

Microsoft SQL Server Standart Edtn 2005 (228-05236)

Microsoft SQL Server Standart Edtn 2005 (228-05236)

Win32 English Disk Kit MVL CD/DVD [лицензия приобретается отдельно]

Подробнее »