Модуль D-Link SFP DEM-312GT2 1port 1000BaseSX+ MM Fiber (2км)

pic_53d554a998cb3.jpg
Описание Модуль Mini GBIC с 1 портом 1000Base-SX+ для многомодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 2 км)
ПроизводительD-Link
МодельDEM-312GT2
Упаковка (единицы измерения)1 шт. (опция)
Типмодуль расширения для коммутатора
Устройство ЛВС1 порт (Gigabit Ethernet)
Пропускная способность1 Гбит/сек.
Поддерживаемые стандарты- IEEE 802.3z (Gigabit Ethernet)
Совместимостьдля коммутаторов DGS-3224TGR/1024T
Интерфейсы1 x Ethernet 1000baseSX - LC
Среда передачиEthernet 1000baseSX - MMF - скорость передачи до 1 Гбит/сек. - длина сегмента до 2 км
Системные требованияслот расширения
Сертификаты- EN 60825-1- FDA
Гарантия производителя1 год
Назначениекоммутатор - DGS-1024T коммутатор - DGS-3224TGR

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Обзоры

Call-центр и CRM - обязательный элемент современного бизнеса

Call-центр и CRM - обязательный элемент современного бизнеса

Система CRM представляет собой уникальный инструмент развития бизнеса. Фактически этот программный продукт позволяет аккумулировать информацию о клиентах и партнерах, прослеживать...

Подробнее »

IP-связь. Подробно об унифицированных коммуникациях

IP-связь. Подробно об унифицированных коммуникациях

Развитие интегрированных услуг связи привело к созданию унифицированных коммуникаций и выделению их в новый рынок, участниками которого, прежде всего, станут...

Подробнее »

Оборудование

NAS D-Link DNR-326

NAS D-Link DNR-326

0, 875 кг, 115 х 146, 4 х 178, 5 мм, 2 x 3.5 HDD...

Подробнее »

IBM Flex System V7000 21x600GB

IBM Flex System V7000 21x600GB

Con Enc 21x600GB 10K 2.5/3x200GB 2.5 SSD (4939-A49) PLM

Подробнее »

TP-LINK TL-WR340GD

TP-LINK TL-WR340GD

54Mbps беспроводной маршрутизатор TL-WR340GD предназначен для беспроводных сетей уровня малых офисов/дома (класс SOHO). Он объединяет...

Подробнее »

Релизы

Перспективы SDN

Перспективы SDN

Целью внедрения SDN является смена методов управления корпоративными сетями пр их проектировании, а также формирование...

Подробнее »

Большие данные в бизнесе

Большие данные в бизнесе

Информационные технологии позволили бизнесу аккумулировать массивы данных и использовать их для управления предприятием (продажами, сотрудниками,...

Подробнее »

Защита электронных документов

Защита электронных документов

Для того, чтобы разобраться с защитой электронных документов, нужно прежде всего понять, что же такое...

Подробнее »

Переход на программно-конфигурируемые сети

Переход на программно-конфигурируемые сети

При всеобщем понимании и принятии решения о необходимости перехода на программно - конфигурируемые сети сетевым...

Подробнее »

Пять шагов обеспечения безопасности сети

Пять шагов обеспечения безопасности сети

Обеспечение безопасности сети для бизнеса сегодня пожалуй более актуально, чем защита офиса от взлома. Предлагаем...

Подробнее »

Программное обеспечение

Windows 7 Professional Ukrainian DVD BOX (FQC-00301)

Windows 7 Professional Ukrainian DVD BOX (FQC-00301)

Windows 7 Professional Ukrainian — все необходимое для работы и дома.Данный продукт включает в себя...

Подробнее »