Модуль D-Link SFP DEM-312GT2 1port 1000BaseSX+ MM Fiber (2км)

pic_53d554a998cb3.jpg
Описание Модуль Mini GBIC с 1 портом 1000Base-SX+ для многомодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 2 км)
ПроизводительD-Link
МодельDEM-312GT2
Упаковка (единицы измерения)1 шт. (опция)
Типмодуль расширения для коммутатора
Устройство ЛВС1 порт (Gigabit Ethernet)
Пропускная способность1 Гбит/сек.
Поддерживаемые стандарты- IEEE 802.3z (Gigabit Ethernet)
Совместимостьдля коммутаторов DGS-3224TGR/1024T
Интерфейсы1 x Ethernet 1000baseSX - LC
Среда передачиEthernet 1000baseSX - MMF - скорость передачи до 1 Гбит/сек. - длина сегмента до 2 км
Системные требованияслот расширения
Сертификаты- EN 60825-1- FDA
Гарантия производителя1 год
Назначениекоммутатор - DGS-1024T коммутатор - DGS-3224TGR

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Обзоры

Анализ перспектив развития CRM решений

Анализ перспектив развития CRM решений

Как видно из недавнего опроса, проведенного компанией Gatner по поводу перспектив развития рынка технологий CRM, девиз большинства предприятий-лидеров своего сегмента...

Подробнее »

Call-центр и CRM - обязательный элемент современного бизнеса

Call-центр и CRM - обязательный элемент современного бизнеса

Система CRM представляет собой уникальный инструмент развития бизнеса. Фактически этот программный продукт позволяет аккумулировать информацию о клиентах и партнерах, прослеживать...

Подробнее »

Оборудование

Внешний DAS-накопитель CFI CFI-B8253JDGG, 5 x 3.5

Внешний DAS-накопитель CFI CFI-B8253JDGG, 5 x 3.5

" HDD SATA, RAID 1/0/5/3/10, USB3.0 + eSATA Технические характеристики ...

Подробнее »

TP-LINK TL-WR741ND

TP-LINK TL-WR741ND

TP-Link TL-WR741ND 150Mbps Wireless Lite N Router, 4 port 10/100Mbps LAN Модель TL-WR741ND объединяет функции...

Подробнее »

HUAWEI Oceanstor S2200T 0213G006

HUAWEI Oceanstor S2200T 0213G006

480W Power Supply Spare Option kit for Enclosure 0235G7CH

Подробнее »

Релизы

Переход на программно-конфигурируемые сети

Переход на программно-конфигурируемые сети

При всеобщем понимании и принятии решения о необходимости перехода на программно - конфигурируемые сети сетевым...

Подробнее »

MDM - базовая информация

MDM - базовая информация

В этой статье мы попытаемся дать понятный (хотя и несколько примитивный) ответ, что же такое...

Подробнее »

Пять шагов обеспечения безопасности сети

Пять шагов обеспечения безопасности сети

Обеспечение безопасности сети для бизнеса сегодня пожалуй более актуально, чем защита офиса от взлома. Предлагаем...

Подробнее »

Защита электронных документов

Защита электронных документов

Для того, чтобы разобраться с защитой электронных документов, нужно прежде всего понять, что же такое...

Подробнее »

Перспективы SDN

Перспективы SDN

Целью внедрения SDN является смена методов управления корпоративными сетями пр их проектировании, а также формирование...

Подробнее »

Программное обеспечение

Asset Management Suite

Asset Management Suite

Программа Enhanced Asset Management Suite представляет комплекс приложений для учета IT-активов в компании и подготовки...

Подробнее »

Microsoft Windows 7 Pro (FQC-08296)

Microsoft Windows 7 Pro (FQC-08296)

Программное обеспечение Microsoft Windows 7 Pro (FQC-08296) 7, 32-bit, Rus, 1pk DVD, BOX, 1 компьютер,...

Подробнее »