Модуль D-Link SFP DEM-312GT2 1port 1000BaseSX+ MM Fiber (2км)

pic_53d554a998cb3.jpg
Описание Модуль Mini GBIC с 1 портом 1000Base-SX+ для многомодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 2 км)
ПроизводительD-Link
МодельDEM-312GT2
Упаковка (единицы измерения)1 шт. (опция)
Типмодуль расширения для коммутатора
Устройство ЛВС1 порт (Gigabit Ethernet)
Пропускная способность1 Гбит/сек.
Поддерживаемые стандарты- IEEE 802.3z (Gigabit Ethernet)
Совместимостьдля коммутаторов DGS-3224TGR/1024T
Интерфейсы1 x Ethernet 1000baseSX - LC
Среда передачиEthernet 1000baseSX - MMF - скорость передачи до 1 Гбит/сек. - длина сегмента до 2 км
Системные требованияслот расширения
Сертификаты- EN 60825-1- FDA
Гарантия производителя1 год
Назначениекоммутатор - DGS-1024T коммутатор - DGS-3224TGR

Обзоры

IP-связь. Подробно об унифицированных коммуникациях

IP-связь. Подробно об унифицированных коммуникациях

Развитие интегрированных услуг связи привело к созданию унифицированных коммуникаций и выделению их в новый рынок, участниками которого, прежде всего, станут...

Подробнее »

​VoIP технологии - преимущества и недостатки

​VoIP технологии - преимущества и недостатки

Протокол VoIP - Voice Over IP - особенно привлекателен для бизнесменов, которые планируют либо уже ведут сотрудничество с партнерами за...

Подробнее »

Оборудование

16 канальный GSM-шлюз ELGATO K16

16 канальный GSM-шлюз ELGATO K16

16 канальный GSM-шлюз ELGATO K16 представляет собой 16 канальный GSM-шлюз (GSM-мост), предназначенный для подключения к мини-АТС или системе...

Подробнее »

HUAWEI 06030216

HUAWEI 06030216

Single Port 8GbFC HBA Card,PCIE 2.0 X8 Emulex LPe12002, 1xLC connector, incl. h/h & f/h....

Подробнее »

IP-Телефон D-Link DPH-400SE

IP-Телефон D-Link DPH-400SE

VoIP-телефон DPH-400SE с поддержкой SIP и PoE

Подробнее »

Релизы

Защита электронных документов

Защита электронных документов

Для того, чтобы разобраться с защитой электронных документов, нужно прежде всего понять, что же такое...

Подробнее »

Переход на программно-конфигурируемые сети

Переход на программно-конфигурируемые сети

При всеобщем понимании и принятии решения о необходимости перехода на программно - конфигурируемые сети сетевым...

Подробнее »

Пять шагов обеспечения безопасности сети

Пять шагов обеспечения безопасности сети

Обеспечение безопасности сети для бизнеса сегодня пожалуй более актуально, чем защита офиса от взлома. Предлагаем...

Подробнее »

Перспективы SDN

Перспективы SDN

Целью внедрения SDN является смена методов управления корпоративными сетями пр их проектировании, а также формирование...

Подробнее »

Большие данные в бизнесе

Большие данные в бизнесе

Информационные технологии позволили бизнесу аккумулировать массивы данных и использовать их для управления предприятием (продажами, сотрудниками,...

Подробнее »

Программное обеспечение

Охрана труда для 1С:Предприятия 8

Охрана труда для 1С:Предприятия 8

Конфигурация «Охрана труда» для 1С:Предприятия - учетная система, предназначенная для автоматизации деятельности специалистов по охране...

Подробнее »