Модуль D-Link SFP DEM-312GT2 1port 1000BaseSX+ MM Fiber (2км)

pic_53d554a998cb3.jpg
Описание Модуль Mini GBIC с 1 портом 1000Base-SX+ для многомодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 2 км)
ПроизводительD-Link
МодельDEM-312GT2
Упаковка (единицы измерения)1 шт. (опция)
Типмодуль расширения для коммутатора
Устройство ЛВС1 порт (Gigabit Ethernet)
Пропускная способность1 Гбит/сек.
Поддерживаемые стандарты- IEEE 802.3z (Gigabit Ethernet)
Совместимостьдля коммутаторов DGS-3224TGR/1024T
Интерфейсы1 x Ethernet 1000baseSX - LC
Среда передачиEthernet 1000baseSX - MMF - скорость передачи до 1 Гбит/сек. - длина сегмента до 2 км
Системные требованияслот расширения
Сертификаты- EN 60825-1- FDA
Гарантия производителя1 год
Назначениекоммутатор - DGS-1024T коммутатор - DGS-3224TGR

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Обзоры

​VoIP технологии - преимущества и недостатки

​VoIP технологии - преимущества и недостатки

Протокол VoIP - Voice Over IP - особенно привлекателен для бизнесменов, которые планируют либо уже ведут сотрудничество с партнерами за...

Подробнее »

Call-центр и CRM - обязательный элемент современного бизнеса

Call-центр и CRM - обязательный элемент современного бизнеса

Система CRM представляет собой уникальный инструмент развития бизнеса. Фактически этот программный продукт позволяет аккумулировать информацию о клиентах и партнерах, прослеживать...

Подробнее »

Оборудование

KX-TDA0192X

KX-TDA0192X

Платы DISA / ESVM KX-TDA0192 и KX-TDA0194 Платы упрощенной голосовой почты KX-TDA0192 и KX-TDA0194 предназначены для...

Подробнее »

Glossy series (8 Gb/USB 2.0/оранжевый) [SB8GBGs-Or]

Glossy series (8 Gb/USB 2.0/оранжевый) [SB8GBGs-Or]

USB-накопитель SmartBuy Glossy series [SB8GBGs-Or] (8 Gb/USB 2.0/оранжевый)

Подробнее »

Релизы

MDM - базовая информация

MDM - базовая информация

В этой статье мы попытаемся дать понятный (хотя и несколько примитивный) ответ, что же такое...

Подробнее »

Защита электронных документов

Защита электронных документов

Для того, чтобы разобраться с защитой электронных документов, нужно прежде всего понять, что же такое...

Подробнее »

Большие данные в бизнесе

Большие данные в бизнесе

Информационные технологии позволили бизнесу аккумулировать массивы данных и использовать их для управления предприятием (продажами, сотрудниками,...

Подробнее »

Пять шагов обеспечения безопасности сети

Пять шагов обеспечения безопасности сети

Обеспечение безопасности сети для бизнеса сегодня пожалуй более актуально, чем защита офиса от взлома. Предлагаем...

Подробнее »

Переход на программно-конфигурируемые сети

Переход на программно-конфигурируемые сети

При всеобщем понимании и принятии решения о необходимости перехода на программно - конфигурируемые сети сетевым...

Подробнее »

Программное обеспечение

Avast! Internet Security для 1 ПК, на 1 год (продление лицензии, скретч-карточка)

Avast! Internet Security для 1 ПК, на 1 год (продление лицензии, скретч-карточка)

avast! Internet Security 2014 — наше самое продаваемое решение защищает ваши данные, персону и конфиденциальные...

Подробнее »

Total Security 2013 (1 ПК/1 год)

Total Security 2013 (1 ПК/1 год)

BitDefender Total Security 2013 — решение безопасности "все-в-одном" с облачным антивирусом, эффективной веб-защитой, двусторонним фаерволом,...

Подробнее »