Модуль D-Link SFP DEM-312GT2 1port 1000BaseSX+ MM Fiber (2км)

pic_53d554a998cb3.jpg
Описание Модуль Mini GBIC с 1 портом 1000Base-SX+ для многомодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 2 км)
ПроизводительD-Link
МодельDEM-312GT2
Упаковка (единицы измерения)1 шт. (опция)
Типмодуль расширения для коммутатора
Устройство ЛВС1 порт (Gigabit Ethernet)
Пропускная способность1 Гбит/сек.
Поддерживаемые стандарты- IEEE 802.3z (Gigabit Ethernet)
Совместимостьдля коммутаторов DGS-3224TGR/1024T
Интерфейсы1 x Ethernet 1000baseSX - LC
Среда передачиEthernet 1000baseSX - MMF - скорость передачи до 1 Гбит/сек. - длина сегмента до 2 км
Системные требованияслот расширения
Сертификаты- EN 60825-1- FDA
Гарантия производителя1 год
Назначениекоммутатор - DGS-1024T коммутатор - DGS-3224TGR

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Обзоры

Call-центр и CRM - обязательный элемент современного бизнеса

Call-центр и CRM - обязательный элемент современного бизнеса

Система CRM представляет собой уникальный инструмент развития бизнеса. Фактически этот программный продукт позволяет аккумулировать информацию о клиентах и партнерах, прослеживать...

Подробнее »

Анализ перспектив развития CRM решений

Анализ перспектив развития CRM решений

Как видно из недавнего опроса, проведенного компанией Gatner по поводу перспектив развития рынка технологий CRM, девиз большинства предприятий-лидеров своего сегмента...

Подробнее »

Оборудование

HUAWEI 06030216

HUAWEI 06030216

Single Port 8GbFC HBA Card,PCIE 2.0 X8 Emulex LPe12002, 1xLC connector, incl. h/h & f/h....

Подробнее »

Comet (8 Gb/USB 2.0/белый) [SB8GBCMT-W]

Comet (8 Gb/USB 2.0/белый) [SB8GBCMT-W]

USB-накопитель SmartBuy Comet [SB8GBCMT-W] (8 Gb/USB 2.0/белый)

Подробнее »

UV100 (16 Гб/USB 2.0)

UV100 (16 Гб/USB 2.0)

USB-накопитель ADATA UV100 (16 Гб/USB 2.0)

Подробнее »

Релизы

Перспективы SDN

Перспективы SDN

Целью внедрения SDN является смена методов управления корпоративными сетями пр их проектировании, а также формирование...

Подробнее »

Пять шагов обеспечения безопасности сети

Пять шагов обеспечения безопасности сети

Обеспечение безопасности сети для бизнеса сегодня пожалуй более актуально, чем защита офиса от взлома. Предлагаем...

Подробнее »

MDM - базовая информация

MDM - базовая информация

В этой статье мы попытаемся дать понятный (хотя и несколько примитивный) ответ, что же такое...

Подробнее »

Большие данные в бизнесе

Большие данные в бизнесе

Информационные технологии позволили бизнесу аккумулировать массивы данных и использовать их для управления предприятием (продажами, сотрудниками,...

Подробнее »

Переход на программно-конфигурируемые сети

Переход на программно-конфигурируемые сети

При всеобщем понимании и принятии решения о необходимости перехода на программно - конфигурируемые сети сетевым...

Подробнее »

Программное обеспечение

Secret Disk 4 (электронная версия)

Secret Disk 4 (электронная версия)

Secret Disk 4 — система защиты конфиденциальной информации и персональных данных от несанкционированного доступа и...

Подробнее »

Avast! Pro Antivirus 2014 на 12 месяцев, для 5 ПК Коробочная версия

Avast! Pro Antivirus 2014 на 12 месяцев, для 5 ПК Коробочная версия

avast! Pro Antivirus 2014 — gолнофункциональный ненавязчивый антивирус. Запускайте сомнительные программы или подозрительные файлы в...

Подробнее »